Lot n° 5
Vladimir Boberman (1897 - 1977)
Venise
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
60,5 x 38,5 cm
(Petit trou) [Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Boisgirard, Paris, 21/11/2007, lot 10