Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Alexandre Benois (1870 - 1960)
Projet de costume pour le ballet "Cameo" de théâtre de Nikita Baliev, 1924-1925
Gouache sur papier.
Signature au cachet Alexandre Benois en bas à droite.
29 x 19 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Tajan, Paris, 6/05/2009, lot 1