Lot n° 1
Yuri (George) Annenkov (1889 - 1974)
Projet de costume «Curassier»
Technique mixte sur papier.
Signé en bas au milieu.
37 x 27 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Ader, Paris, 5/12/2007, lot 112.