BOUVAL M. Coupe en bronze à patine jaune en forme... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BOUVAL M. Coupe en bronze à patine jaune en forme de nénuphar rehaussée au centre d'une femme ailée. Signée. Haut. : 9,5 cm. Long. : 24 cm. Prof. : 20 cm.