Lecourtier Prosper (1855/1924). "Griffon à l'arrêt,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lecourtier Prosper (1855/1924). "Griffon à l'arrêt, la patte posée sur un tronc d'arbre". Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. Haut. : 16 cm. Long. : 20 cm. Larg. : 7 cm.