Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Pendulette de bureau ronde en argent. Poinçon tête de sanglier rehaussé d'un filet d'émail noir et verre vert (petits accidents). Tige arrière en métal. Circa 1930. Diam. : 8 cm. Mécanisme à réviser.