Vide poche en bronze à patine brune et dorée à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vide poche en bronze à patine brune et dorée à décor du buste de Silène posé sur un tonneau faisant face à une grenouille dans une mare. Ep. fin XIXe. Long. : 10 cm. Larg. : 7,5 cm. Haut. : 7,5 cm.