BULGARI
Bague " Chandra " en céramique blanche,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BULGARI
Bague " Chandra " en céramique blanche, ornée en son centre d'une citrine en cabochon serti clos en or jaune.
Signée et numérotée
Poids brut : 9,1 g.
Taille : 52