Bracelet ligne en vermeil serti de grenat cabochon,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en vermeil serti de grenat cabochon, fermoir à clipet avec huit de sureté
(défaut de fermeture au fermoir)
Poids brut : 12,81 g - Long. : 18 cm