Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille cheval... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille cheval et un pendentif en or retenant une tourmaline verte surmontée d'un brillant, la bélière également sertie d'un brillant 5,6 g.
Longueur de la chaîne : 44 cm - Tourmaline : 10,7 x 6,5 x 5,1 mm soit environ 3 carats.