CARTIER
Poudrier rectangulaire en argent à décor... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Poudrier rectangulaire en argent à décor rainuré en épi, l'intérieur découvrant un miroir, bouton poussoir en or 750 millièmes, signé et numéroté 93213 -
Poids brut : 130,4 g - Dimensions : 6 x 7,5 x 1,1 cm