Pendule dite chapiteau en bois de placage et marqueterie... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Pendule dite chapiteau en bois de placage et marqueterie à décor floral. Petit accident au cadran. Haut. : 44 cm. Long. : 22 cm. Prof. : 13 cm. Présentée sous globe. Haut. (totale) : 58 cm.