RAINGO. Pendule en onyx blanc et bronze doré dont... Lot 127
Résultat :
Estimation :
RAINGO. Pendule en onyx blanc et bronze doré dont le cadran émaillé blanc est enchâssé dans une borne sommé d'une vasque et épaulé de tiges feuillagées et cornes d'abondances. Ep. XIXe. Haut. : 36 cm. Long. : 26 cm. Prof. : 11 cm.