Modèle réduit voiture ancienne en résine peinte,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Modèle réduit voiture ancienne en résine peinte, longueur 70cmx largeur 25cm x hauteur 27cm, roues en caoutchouc, belle patine (manque la roue de secours)