Lot n° 89

Jean LOIRET (1909-?), "Village à la coline"

Résultat :
Estimation :

Jean LOIRET (1909-?), "Village à la coline". Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos et datée 76. Dimensions : 55 x 46 cm.