Jean Roch Isnard (1845-1890) ? . Berger et son troupeau dans un paysage de montagne valonné. Huile sur toile signé en bas à gauche JR Isnard. Sans encadrement. Craquelures visibles. Hauteur : 46cm, largeur : 54.5cm