Ecole française du XXème siècle, Chez Camille Lot n° 68
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XXème siècle, Chez Camille, aquarelle sur toile signée (Minik Godor?) titrée et datée (88) en bas à droite, encadrée sous verre. Dimensions à vue:42x56cm.