Scène de nus au bord d'un bassin. Lithographie sur papier signé en bas à droite, portant l'inscription Octave Bernard, directeur de l'Estampe Moderne, 14 rue de Richelieu, Paris en haut à gauche. Numéroté 110/550. Copyright by Camilla Lucas Hauteur : 39cm, largeur : 47cm.
40 x 51 cm