Lot n° 31

attribué à Ernst HEGENBARTH

Résultat : Non Communiqué
attribué à Ernst HEGENBARTH, La porteuse d'eau. Céramique polychrome et accessoire métal. Hauteur : . Accidents et manques (deux pouces un auriculaire).