Lot n° 7

CHRISTOFLE modèle filet.

Résultat : Non Communiqué
CHRISTOFLE modèle filet. Ménagère en métal argenté monogrammée VR comprenant 1 louche 12 cuillers à soupe, 12 fourchettes, 12 petites cuillers. XIXème siècle. Dans son écrin.