Lot n° 5

AMD

Résultat :
Estimation :

Vase boule en verre rouge grenat. Signé au revers. H. : 16 cm. Rayures d'usage. On joint : Vase soliflore en céramique émaillée noir à panse ovoïde et long col cylindrique. Marque incisée au revers. H. : 24,7 cm.