Broche en or jaune (750 millièmes) formant une... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750 millièmes) formant une rosace soulignée d'émail noir, sertie de grenats, demi perles et éclats de diamant (manques à l'émail).
Poids brut : 9,4 g