Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

DE BELAY Pierre (1890-1947) : "Le marché sur la place Saint-Corentin à Quimper", huile sur toile, signée E. Savigny en bas à droite, (toile fragile, quelques accrocs) - 37 x 54 cm.