Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

BLOAS Paul (1961 ) : « Le Manteau de papier », technique mixte sur papier, signée, datée Août 88 et annotée : « étude pour une peinture fragile in situ quai des douanes à Brest, entrepôt à charbon », dans un encadrement - 84 X 61 cm à vue.