CRESTON René-Yves (1898-1964) : « Le Port de Saint-Nazaire »,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CRESTON René-Yves (1898-1964) : « Le Port de Saint-Nazaire », bois gravé en couleurs, monogrammé dans la planche et numéroté en marge 47/100 – Dim. avec les marges 54 x 77 cm. (à vue)