CRESTON René-Yves (1898-1964) : « Brest Recouvrance... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CRESTON René-Yves (1898-1964) : « Brest Recouvrance 1932, Kéravel les escaliers de la tour », « Brest Recouvrance 1932, tristesse sur Kéravel », et « Brest Recouvrance 1932, Kéravel la fontaine », trois gravures contresignées bd et numérotées IX, XV et X (quelques rousseurs), dans un encadrement – 31,5 x 24,5 cm. (à vue)