Jean FRÉOUR (1919-2010) : « Jeune éphèbe », sculpture... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean FRÉOUR (1919-2010) : « Jeune éphèbe », sculpture en bronze, signée. Fonte à la cire perdue de Valsuani numérotée 2/8 – Haut. 92 cm
Vendu sur réitération d’enchères.