Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BOUTEILLE DE LA PASSION comportant un Christ polychrome en croix entouré des instruments, avec son bouchon d’origine (quelques éléments non fixés). Bretagne, milieu du XIXe siècle - Hauteur : 29 cm.