ASSIETTE en faïence polychrome attribué à la Veuve... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ASSIETTE en faïence polychrome attribué à la Veuve de la Hubaudière à décor solaire bordé d’une couronne feuillagée et lambrequins. Vers 1820. Diam. 21,5 cm.