Paire de supports de cadre en argent à décor de folutes feuillagées et flanqués de cornets
Birmingham 1897
Maître orfèvre : John Grisell & Sons
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 6 cm - Poids : 110,78 g