Lot n° 37

Estimation :

Paire de supports de cadre en argent à décor de folutes feuillagées et flanqués de cornets Birmingham 1897 Maître orfèvre : John Grisell & Sons Haut. : 7,5 cm - Larg. : 11 cm - Prof. : 6 cm - Poids : 110,78 g