Suite de cinq couverts de table et une cuillère de table en argent, le manche uniplat présente un médaillon orné d'un chiffre.
Maître orfèvre : Prudent Quitte
On y joint trois cuillères à thé en argent, le manche à décor de filets. (déformations)
Poids total : 997,32 g