Lot n° 4

Estimation :

Nécessaire à poisson en argent et métal argenté comprenant un couteau, une fourchette et une cuillère à sauce, le manche en argent fourré à décor de coquilles rocailles, rinceaux, branches fleuries et d'un cartouche chiffré (petites rayures) Poids brut : 411,46 g