Jean Nouvel by Jean Nouvel. Taschen, 2008.
Deux volumes in folio réunis dans un emboitage en plexiglas :
- De 1970 à 1992.
- De 1993 à 2008.
Edition numérotée 209/1000 et signée par Jean Nouvel.