Lot n° 25

NOUVEL, Jean

Résultat :
Estimation :

Jean Nouvel by Jean Nouvel. Taschen, 2008. Deux volumes in folio réunis dans un emboitage en plexiglas : - De 1970 à 1992. - De 1993 à 2008. Edition numérotée 209/1000 et signée par Jean Nouvel.