L'arbre descend du singe.
Collection du BLS, 1975.
Un volume grand in-folio, couverture et emboitage rose.
Avec autographes des deux auteurs.
Exemplaire numéroté 8/112 sur vélin d'arches.
Usures.
Taches sur l'emboitage.