Lot n° 17

Géraldy, Paul

Résultat :
Estimation :

L'amour. Editions de l'ile de France, Paris, 1945. Un volume in-12, avec envoi autographe. Illustrations de Georges Lepape. Non collationné. Petites usures à la reliure. On joint : Huit lettres du même auteur. Petites usures.