Lot n° 16

MICHAUX, Henri

Résultat :
Estimation :

La Nuit remue. Paris, N.R.F., 1935 ; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse. ENVOI AUTOGRAPHE, signé. 206 pages. Traces d'usure, piqûres, pages insolées et déchirées.