Lot n° 414

Résultat :
Estimation :

Le Must de CARTIER Un briquet modèle Santos en acier à décor de bandes en métal doré. H : 69 mm. En l'état, rayures Dans son écrin et sa boite d'origine, avec garantie. On y joint une recharge de gaz et des pierres à briquets (manque deux) également Must de Cartier.