Le Must de CARTIER
Un briquet modèle Santos en... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Le Must de CARTIER
Un briquet modèle Santos en acier à décor de bandes en métal doré.
H : 69 mm.
En l'état, rayures
Dans son écrin et sa boite d'origine, avec garantie.
On y joint une recharge de gaz et des pierres à briquets (manque deux) également Must de Cartier.