Médaille circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°)... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Médaille circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un clown jonglant sur fond strié, sertie d'une pierre verte et d'une pierre rose, la bordure torsadée;
Poids brut : 9,4 gr.
D : 35 mm