Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Médaille circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un clown jonglant sur fond strié, sertie d'une pierre verte et d'une pierre rose, la bordure torsadée; Poids brut : 9,4 gr. D : 35 mm