Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant de 0.60 ct environ, dans un entourage de dix diamants taille ancienne.
Poids brut : 4,1 gr.
Taille : 53
Anneau accidenté, pour débris