Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie au centre d'un diamant taille brillant de 0.50 ct environ, dans un entourage de volutes pavées de petits brillants.
Poids brut : 12,8 gr.
Taille : 48.5