Lot n° 92

Estimation :

Deux paires de clous d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°), une paire marguerite et une paire ornée de pierres rouges. Poids brut : 6 gr. On y joint une bague en argent (800 °/°°) sertie d'une pierre rouge de synthèse. Poids brut : 3,6 gr. Taille : 50