Deux paires de clous d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°), une paire marguerite et une paire ornée de pierres rouges.
Poids brut : 6 gr.
On y joint une bague en argent (800 °/°°) sertie d'une pierre rouge de synthèse.
Poids brut : 3,6 gr.
Taille : 50