Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ajouré de volutes en filigranes, sertie en son centre d'une perle dans un entourage de diamants taillés en roses.
Poids brut : 17,6 gr.
58 x 37 mm
En l'état, chocs