Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Bague nœud en or rose et gris 18 K (750 °/°°), sertie au centre d'un diamant demi-taille, et de deux lignes de trois diamants talle 8x8 sur les épaulements. Circa 1950 Poids brut : 4,7 gr. Taille : 4,7 gr. Accidents, chocs à la monture