Bague nœud en or rose et gris 18 K (750 °/°°),... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Bague nœud en or rose et gris 18 K (750 °/°°), sertie au centre d'un diamant demi-taille, et de deux lignes de trois diamants talle 8x8 sur les épaulements.
Circa 1950
Poids brut : 4,7 gr.
Taille : 4,7 gr.
Accidents, chocs à la monture