Lot n° 144

Estimation :

Lot comprenant deux chaines giletières en or jaune 18 K (750 °/°°), une à maille gourmette (accident au fermoir) et une à maille fantaisie. Poids brut total : 28,9 gr. L : 28,5 et 40 cm