Lot n° 110

Estimation :

Bague de forme navette en or jaune 18 K (750 °/°°) et argent (800 °/°°) à décor ajouré de rinceaux ornés de marcassites et d'une pierre violette accidentée au centre. Poids brut : 5,7 gr. Taille : 59