Lot n° 68

Estimation :

Broche stylisant un nœud ajouré appliqué de fleurs en or jaune 18 K (750 °/°°), sertie d'une pierre rose et d'une pierre bleue, ainsi que d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 19 gr. H : 45 mm