Dans le goût de HERMES
Paire de boutons de manchette... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de HERMES
Paire de boutons de manchette étriers en argent (800 °/°°)
Poids brut : 11,9 gr.
On y joint deux paires de boutons de manchettes en métal argenté à tables rectangulaires : une KENZO et une Paul SMITH à décor de bandes colorées.