Paul SMITH
Deux paires de boutons de manchettes... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Paul SMITH
Deux paires de boutons de manchettes circulaires en métal argenté émaillé, une à décor de disques rouges et blancs, une paire ornée du profil de la Reine d'Angleterre aux couleurs de l'Union Jack.
Dans leurs écrins d'origine