Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

Paul SMITH Deux paires de boutons de manchettes circulaires en métal argenté émaillé, une à décor de disques rouges et blancs, une paire ornée du profil de la Reine d'Angleterre aux couleurs de l'Union Jack. Dans leurs écrins d'origine