Montre bracelet en or jaune 14 K (585 °/°°), cadran losangique à fond doré, index, signé Longines; le bracelet également en or jaune 14 K (585 °/°°) à maille texturée en chevrons, boucle déployante et chainette de sureté.
Poids brut : 43,3 gr.
En l'état