Gastineau Massamba (né en 1973)
Chaos V (Série Pool), 2017
Fusain et pastels de couleur sur papier noir
Signé en haut à gauche, titré en bas à droite et contresigné au dos
100 x 70 cm
Provenance : Atelier de l'artiste